Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Wittenberge

Frau Rossol
Lenzenerstr. 75 a
19322 Wittenberge
Tel.: 03877 953942
Mobil: 0172 4386862
E-Mail: wittenberge@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Pritzwalk

Herr Wolf
Hagenstr. 18
16928 Pritzwalk
Tel.: 03395 302934
Mobil: 0172 7635201
E-Mail: pritzwalk@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Stendal

Frau Vierke
Tauentzienstr. 5
39576 Stendal
Tel.: 03931 715699
Mobil: 0172 5202183
E-Mail: stendal@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Gebietsleitung Neuruppin

Frau Dreger
Heinrich-Rau-Str. 26
(Junkerstr. - Ecke)
16816 Neuruppin
Tel.: 03391 655871
Mobil: 0176 25104102
E-Mail: neuruppin@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Kyritz

Frau Stenske
Mobil: 0172 4004490
E-Mail: kyritz@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Wittstock

Frau Stenske
Kettenstr. 44
16909 Wittstock
Mobil: 0172 4004490
Fax: 03394 401325
E-Mail: wittstock@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Brandenburg Gebietsleitung Straußberg

Frau Hamann
Ernst-Thälmann-Straße 72
15344 Straußberg
Tel.: 03341 445050
Mobil: 0151 61351511