Zentraler Zulassungsdienst Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleitung Rostock

Frau Scherbarth
Charles-Darwin-Ring 4
18059 Rostock
Tel.: 0381 4006373
Fax: 0381 4006373
Mobil: 0172 4249901
E-Mail: rostock@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleitung Bad Doberan

Frau Dähling
Am Waldrand 3
18209 Bad Doberan
Tel.: 038203 15029
Mobil: 0171 3773953
E-Mail: bad.doberan@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleitung Neubrandenburg

Frau Salewski
Friedrich-Engels-Ring 52
17033 Neubrandenburg
Tel.: 0395 5584642
Fax: 0395 5584641
Mobil: 0172 4388380
E-Mail: neubrandenburg@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleitung Ribnitz-Damgarten

Frau Kubitzki
Damgartener Chaussee 40
18311 Ribnitz-Damgarten
Tel.: 03821 815107
Mobil: 0172 4076660
E-Mail: ribnitz.damgarten@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleitung Schwerin

Herr Rutkowski
Heinrich Hertz Ring 2
19061 Schwerin
Mobil: 0172 4212637
E-Mail: schwerin@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleitung Stralsund

Frau Dinsel
Schillstr. 37 a
18439 Stralsund
Tel.: 03831 297789
Mobil: 0172 4390403
E-Mail: stralsund@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleitung Wismar

Frau Drewanz
Scheuerstr. 9
23966 Wismar
Mobil: 0172 4546237
E-Mail: wismar@zulassungsdienste-deutschland.de