Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Arnstadt

Frau Ungewiß
Sodenstr. 1
99310 Arnstadt
Mobil: 0173 3720751
E-Mail: arnstadt@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Erfurt

Frau Eckhardt
Schmidtstedter Straße 12
99086 Erfurt
Tel.: 0361 7310744
Mobil: 0172 4090470
E-Mail: erfurt@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Rudolstadt

Herr Rademacher
Otto-Nuschke-Straße 10
07407 Rudolstadt
Mobil: 0152 24769201
E-Mail: rudolstadt@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Sangerhausen

Frau Weber
Friedrich-Schmidt-Straße 9
06526 Sangerhausen
Mobil: 0151 62429567
E-Mail: sangerhausen@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Thüringen Gebietsleitung Suhl

Frau Nerger
Würzburger Straße 3
98529 Suhl
Tel.: 03681 8049334
Mobil: 0151 42614787
E-Mail: suhl@zulassungsdienste-deutschland.de

Zentraler Zulassungsdienst Gera

Frau Quaß
Handwerkerhof 11 a
07548 Gera
Tel.: 0172 8882632
E-Mail: gera@zulassungsdienste-deutschland.de